Психология

смогу ли я забеременеть и родить здорового ребенка - вопрос №3017850

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Самое главное, что вы должны понимать: зачатие детей невозможно без Бога. Вы — лишь помощник, инструмент в руках Творца. Главная роль в этом процессе — Его. И нужно относиться к зарождению новой жизни с должным благоговением. При этом важно понимать, что Господь не обязан посылать вам ребенка. Что у него могут быть свои планы, свои причины. И ваша задача — принять Его желание со смирением.

    октябрь 11, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Надежда, Вы можете этот вопрос сформулировать в виде просьбы и задать врачам. Например «я хочу забеременеть и родить здорового ребенка, что мне для этого следует сделать, с чего начать?». Вам назначат обследование, по его результатам дадут соответствующие рекомендации, возможно лечение. Сделайте всё, что от Вас зависит, обращайтесь за помощью к специалистам. Настраивайтесь на рождение ребенка, обратив особое внимание на создание гармонии внутри себя. Если Вы очень хотите, то ребёнок у Вас обязательно появится, Надежда.

    октябрь 11, 2018 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда. Ответ на ваш вопрос зависит от состояния вашего здоровья, вашего образа жизни, ваших отношений с мужчиной, каких-то других обстоятельств. В такой формулировке в разделе психологии ваш вопрос не корректен.

    октябрь 11, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Мы не занимаемся предсказаниями. Но мы работаем с тревожностью. Письмо ведь про Вашу тревогу, верно? И ее Вы хотите «преодолеть», узнав будущее. На самом деле, работа с тревожностью проходит несколько иначе. Обращайтесь.

    октябрь 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 11, 2018 г.