Юриспруденция

Решено

А если девушке 13 лет (собственно об этом я узнал лишь после расставания) предложила сама лишить ее девственности? Причем, она мне сказала что ей 16. На вид тоже ей не дашь 13-15. Собственно, как - вопрос №3017881

оказалось она встречалась ещё с другим человеком, несовершеннолетним (17 лет) То есть была ещё той "хорошей" девушкой. И теперь она грозит мне заявлением. Причем полового акта у меня с ней не было больше двух месяцев, а было у нее с тем несовершеннолетним человеком.

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день. Если найдете хорошего юриста ничего Вам не будет. На будущее, спрашивайте паспорт.

    октябрь 11, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря сколько Вам лет. Если вы достигли совершеннолетия, то половое сношение с такой особой является уголовным преступлением согласно статье 134 Уголовного кодекса Российской Федерации.

    октябрь 11, 2018 г.