Эзотерика

Здравствуйте,в ночь с 10 на 11 приснился сон, что за мной бегает постоянно какой-то мужчина,то он хочет заказать меня,то зарубить до смерти(сон как бы 1,но его как будто перематыали на пленке) и вот - вопрос №3017898

в последний раз было- я пытаюсь побежать за мужчиной (по внешности как будто он с психическими растроисвами, с виду нормальный, но лицо злобное, худощавый и постоянно в кофте на замке черного цвета, но без капюшона, в черных джинсах и кроссовках.) Но за ближайшим поворотом он исчез и затем начинает бежать за мной со шприцом, мы бежим бежим, я то ли споткнулась Толи он толкнул-упала и он залез на меня сверху и начал с бешеными глазами шприцом закалывать меня в шею (за секунду наверное ударом 5-6 разом, тоесть быстро это все делал и в волнении), я как-то выбралась, оттолкнула его, забрала этот шприц, сняла иголку и несколько раз воткнула ему в шею и у него ручьями(фантанами) потекла кровь и он начал захлёбываться, но и я успела в этом моменте убежать и он меня не догнал… Что это может означать? Сон был как наяву, очень страшно и боязно.

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На вас пытаются навести порчу или сбросить чужой негатив. Пока не могут. Но лучше поставить защиту.

    октябрь 11, 2018 г.