Эзотерика

vip

Добрый день! Что ждёт Анну (28.01.1980) в ноябре и декабре? (личная жизнь, работа, финансы). Будут ли какие-нибудь неожиданные сюрпризы-счастливые/несчастливые/? Спасибо - вопрос №3017914

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Изменений в работе и финансах не предвидится. В декабре, ближе к праздникам, могут быть изменения в личной жизни.

    октябрь 11, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Октябрь -важное событие поездка и серьезный разговор, возможно с негативными эмоциями, ноябрь -две короткие поездки, предложение работы -в личном — возвращение к прошлым отношениям или кто-то будет пытаться восстановить(помириться) отношения, декабрь — в личных счастье, перемены к лучшему.