Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Скажите пожалуйста, все ли с ним и ребенком хорошо, как скоро даст о себе знать, как скоро объявиться? Очень очень важно. - вопрос №3017925

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Илья

    189-й в

    Да, все в порядке.

    октябрь 11, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С жизнью и здоровьем в порядке, есть проблемы/потери материального характера, обман.
    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да, идет гармония на мужчину и ребенка, негатива по этой стороне я не вижу. Идут проблемы материального характера, но этот период почти подошел к концу.

    октябрь 11, 2018 г.
  • Всё с ними хорошо, пока его появления не просматривается

    октябрь 11, 2018 г.