Эзотерика

Во сне шла по улице вокруг были дома ( пятиэтажки) и во всех домах большие окна закрытые шторами. Эти шторы были все с разными рисунками яркие красивые, как картины. К чему мое ? И я восхищалась - вопрос №3017962

краснотой этих штор. Некоторые окна были не закрыты и там светили гирлянды и было все нарядное как будто Новый год.

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Это к приглашению Вас на торжество, в уютную обстановку, яркую.

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ожидает много приятных событий, связанных с личной жизнью и с чудесными эмоциями.

    октябрь 11, 2018 г.