Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Поясните пожалуйста примету когда птица (голубь) садится на подоконник и заглядывает в окно. Что это означает? - вопрос №3018095

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такая примета говорит о том что будет вам новость или приход гостей.

    октябрь 11, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Нужно помянуть Ваших ушедших родственников.

    октябрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Обычно  если  именно  прилетает  голубь-  то это  вам знак идет  от  ваших  умерших   родных. И  есть   случаи перехода  души  именно в них.  Таким  способом  умерший  уже   родственник  приходит   проведать вас. И обычно — то  был   чистой  душой   человек.  Удачи  вам

    октябрь 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Помянуть нужно или падать кому-либо за упокой души ваших ушедших В иной мир близких людей

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не примета.Когда птица заглядывает в окно, это значит одно-к Вам пришла душа усопшего.

    октябрь 11, 2018 г.