Психология

Я хочу узнать что я реально вижу призраков или это мне кажется? С детства у меня были странные сны но когда мне исполнилось 18 лет я начал видит духов помогите мне пожалуйста! - вопрос №3018157

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, вот ответ на подобный вопрос, заданный ранее.

    октябрь 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Фарида!
    Рекомендую вам обратиться к психологу, так как разобраться с причинами ваших видений можно только на индивидуальных консультациях. Что вам мешает обратиться к психологу и разобраться со своими тревогами?

    октябрь 11, 2018 г.