Психология

Жена ушла. Пять лет прожили. Сыну 4 г. Сына мне оставляет. Дочке ее10. Я переписывался в инете и говорит сильно обидел не любит и.т.д вобщем сказала не живём. Уехала в другую страну делать документы. - вопрос №3018179

И тут она стала жостко игнорить и хамить и говорить что я веду себя как баба. Наверно там уже другой есть. Я добряк. Хотел просто нормально общаться. Но она когбудто ненавидит меня. Вопрос как себя вести в плане общения. Да в душе я люблю ее. Но я не пойму конец это или нет. Просто я семьянин. Скоро приезжает была там 15 дней. Спрашую на ПМЖ или нет. Говорит не знаю. Но мне с ней ещё видится у Наташик а разрешение на ребенка делать. Вещи сказала всё забери и все что я нажил.На ПМЖ в смысле отсюда уезжать будет или нет. Говорит если мое то моё или нет. Вообщем игнорит. Я бы сощолся. Но как себя вести?!

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор.
    Итак, если я верно Вас понимаю, Вы хотите сохранить отношения? Тогда нужно разбираться в причинах ее «охлаждения» и, по возможности — устранять их влияние. Обращайтесь за личной консультацией.

    октябрь 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу

    октябрь 11, 2018 г.