Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты подскажите пожалуйста.. Почему он ее не отпускает? Он любит ее или что, нравится? . Он с ней общается? Что он думает о ней? Или он хочет с другими? Он денис 12 мая 92г. Она - вопрос №3018205

людмила( вроде бы )23октября1995г. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты подскажите пожалуйста.. Почему он ее не отпускает? Он любит ее или что, нравится? . Он с ней общается? Что он думает о ней? Или он хочет с другими? Он денис 12 мая 92г. Она изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты подскажите пожалуйста.. Почему он ее не отпускает? Он любит ее или что, нравится? . Он с ней общается? Что он думает о ней? Или он хочет с другими? Он денис 12 мая 92г. Она

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с ней общается

    октябрь 11, 2018 г.