Медицина

Решено

Цикл месячных 12 дней. Что это может быть? Чем опасно? - вопрос №3018220

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это не нормально и может говорить о патологии эндометрия. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Екатерина. Это может свидетельствовать как о гинекологическом заболевании, так и о гормональном сбое. Обратитесь очно к гинекологу и пройдите необходимые обследования, рекомендованные вашим врачом. Всего доброго.

    октябрь 11, 2018 г.