Эзотерика

Решено

vip

Здравствует. Поссорился с женой,два месяца не вместе,мучают два вопроса был ли секс с другим и вернётся ли она. Елена 04.05.1986 Вячеслав 16.06.1983 - вопрос №3018277

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    со стороны женщины не видно измены.да она как-то и стремиться к этому.а вернется она к вам только тогда вы проявите себя как любящий муж по отношению к ней.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Она ещё вернётся, но не скоро. И не за тем чтобы восстановить семью, а чтобы поговорить с вами.
    На данный момент женщина уверена в своём решении и менять его не собирается, так что не докучайте ей и наберитесь терпения.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 11, 2018 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.секса не было.вернётся только в декабре.

    октябрь 11, 2018 г.