Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда вернётся ко мне мой муж? Будем ли мы вместе? Диана 14.08.1988, Муса 23.08.1987 - вопрос №3018285

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! до нового года вы будете вместе.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.

    Вернётся!!

    октябрь 11, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    Муса вернется к вам, но будете ли вы вместе, зависит от обоих. Что-то очень не в порядке в ваших отношениях, нужны продуманные изменения.

    октябрь 11, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вернется в течение месяца, будете вместе, не переживайте.Всех благ.

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу, что уже на пороге.Но будет продолжать гулять, уж не обессудьте.Это его образ жизни.

    октябрь 11, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день на него сильно негативное влияние было со стороны, мужчина с горячей кровью и может быть вспыльчив.Вы добрая спокойная женщина.Шансы что вернется есть но там замешана его родня что он не с вами.Желаю удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 11, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! идет карта, как потеря, надежды рухнули… охлаждение к вам.к возврату есть барьер, преграда… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    октябрь 11, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Диана — вернётся обязательно и совсем скоро… но вот долго ли продлятся ваши отношения дальше — пока в стадии неопределённости… тут судьба даёт вам право выбора решать и ДЕЛАТЬ ваши отношения… вы по энергетике сильнее, чем он и если  именно вы станете прикладывать усилия для сохранения семьи — у вас получится!!!..

    октябрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется, любит Вас… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 11, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    У него другая женщина.  Его влечёт к ней интимная связь. Общение с Вами будет, но исключительно ради ребёнка.

    октябрь 11, 2018 г.