Эзотерика

Решено

Приснился сон... - вопрос №3018298

Со среды на четверг, получается со вчера на сегодня. Про бывшего парня. С ним расстались год назад. Снится, что мы лежим у меня дома, обнимаемся, мои родители говорят мол «О Боже, вы опять сошлись»(мы много раз расставались, но максимум на пару месяцев). А мы такие безумно счастливые, что помирились… и все эмоции как будто это всё не сон, а явь. Потом мы пошли до его мамы, я боялась зайти к ней, говорю «Да ну, как это твоя мама воспримет, что мы опять помирились», а он меня тянет, мол, да чего боишься, пошли. Тут его мама вышла, меня увидела, и тоже радостная такая, что мы помирились. Мы начали с ней болтать, не помню о чём, но о чем-то хорошем. И я проснулась. К чему этот сон? Заранее всем спасибо

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваша связь между вами еще не прервана и вы в будущем можете быть вместе.и люди ваши близкие будут этому рады.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родители парня сожалеют о Вашем разрыве… А у парня появилось желание начать все с начала… Вы его чувствуете, поэтому подсознание и показывает такие сны… Всех Вам Благ!

    октябрь 11, 2018 г.