Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,скажите пожолуйста...Почему сестра Мадина 29.08.1993 не хочет идти на примирение и игнорирует? И будет примирение ?Дана 10.08.1996 - вопрос №3018307

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь в ближайшее время, она чем-то обижена…

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Дана!

    Ваша сестра обладает сложным характером и она очень упряма. И плюс ко всему я вижу что у неё есть обида на вас, которую она всё никак не может отпустить. Примирение у вас будет, но не так скоро, как вам хотелось бы -проявите терпение. Сестры не могут враждовать вечно и вы примиритесь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 11, 2018 г.