Эзотерика

Меня уволили с работы, надоело( почему не везет так не могу найти свое место, продавец точно не моё это, Как отреагирует парень и мама если узнает? Когда я найду постояннное место? Ольга 1.08.97 - вопрос №3018328

изображение из вопроса - Меня уволили с работы, надоело( почему не везет так не могу найти свое место, продавец точно не моё это,
Как отреагирует парень и мама если узнает? Когда я найду постояннное место?
Ольга 1.08.97

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Найдете новое место, причем скоро, не отчаивайтесь, а дома все уладите в итоге.

    октябрь 11, 2018 г.