Эзотерика

vip

когда произойдет личная встреча с мужем для примирения? Юлия И владимир. 15.08.1993 и 01.09.1993 - вопрос №3018342

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    До конца месяца -это маловероятно.Сейчас не вижу от Владимира огромного желания к этому -человек как почувствовал себя по другому в Ваше отсутствие

    Всех благ Вам!

    октябрь 11, 2018 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца месяца возможно, если проявите инициативу.

    октябрь 11, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вижу дорогу между вами, обиду, злость.на зло вам говорит делает.но примирие возможно ваше

    октябрь 11, 2018 г.