Эзотерика

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как снять родовое проклятье. Светлана 24.01.1978 г. Беларусь - вопрос №3018344

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родовое проклятие снимается путем проведения посвященным человеком и не имеющим заинтересованности.Остальной процессинг — это Таинство от обратившегося.

    октябрь 11, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, чтобы снять обратитесь к мастеру, самостоятельно это не снять не имея знаний.

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реально сами собираетесь снимать? Проклятье не каждый мастер может снять, а Вы-и тем более.

    октябрь 11, 2018 г.