Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста что надо сделать чтоб вернуть если жена стрелец ушла и сказала что между нами все кончено я сам скарпион но очень люблю ее и есть совместные дети Время когда - вопрос №3018384

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-11-19

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    нужно смотреть вас на полной диагностике и искать метод возврата -шанс на данный момент есть

    октябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В принципе жена к вам может вернуться, если она вам по судьбе, либо кармический партнёр. Конечно же нужны ваши фотографии, имена и даты рождения. Удачи вам.

    октябрь 12, 2018 г.