Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте какие чувства у Михаила 04.01.91 к Татьяне02.06.80,какое у него настроение? - вопрос №3018409

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о встрече. К Татьяне испытывает влечение и интерес сейчас. Настроение обычное

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть интерес, сейчас отвлекается на себя и личную жизнь, не вижу сильного желания встретиться все находит отговорки, не хочет сложного для себя. Сексуальное влечение ослабленно. Нужно напомнить о себе, живая встреча.

    октябрь 11, 2018 г.