Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Мучает вопрос... Когда я получу наконец гражданство и кто мне в этом поможет? Процесс затянулся. Ольга 30.12.1978 - вопрос №3018410

Дополнение автора от октябрь 11, 2018 г., 16:18:02

Оля октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день.На  все  есть  свои   сроки  По истечению  этих  сроков   вы   сможетет  оплучить  гражданство по  закону.   Удачи  вам

    октябрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Гражданство получите в течение 1,5лет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Получите, а какие сроки без фото сказать не могу!

    октябрь 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте поможет вам женщина, гражданство получите 2 пентаклей говорит что от двух месяцев до двух лет, на дополнительный вопрос в течении года получите, ответ да, может чуть дольше.

    октябрь 11, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мужчина какой-то поможет. Придется столкнуться с определенными затруднениями, побороться за положительный результат и свои интересы. Скорее всего по каким-то инстанциям еще походить или обратиться в какие-то властные структуры. Получите в первой половине следующего года, до лета.

    октябрь 11, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вечер!!

    Мужчина вам поможет.В течении ближайшего времени.Божественная сила поможет быстрее!!

    октябрь 11, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Исполнение вашего желания идет в течение года-полтора. Пока вижу затруднения, раньше точно не получите.
    Удачи!

    октябрь 11, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, Вы надеялись на помощь от мужчины, но, к сожалению эти надежды неоправданные, этот человек не поможет.
    Есть еще женщина в вашем окружении, она тоже может подвести, какой бы честной не казалась.
    Вам вообще сейчас лучше не доверять особенно никому, обстоятельства этому не благоприятствуют.
    По картам выходит так, что помощь возможна, только через определенную взаимную выгоду, причем поможет человек очень молодой, с неожиданным(для Вас) потенциалом и способностями.
    Гражданство Вы все-таки получите, через время, выпадают хорошие новости, осуществление желаний.
    Если смотреть по временным рамкам — то в течение полугода предоставится возможность серьезно и значительно продвинуться в этом направлении, получение же непосредственно самого гражданства — чуть более года.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 11, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть вероятность в течение 8 недель, поможет хороший мужчина, русоволосый, на данный момент идут у вас проблемы, усталость… Всего доброго!!!

    октябрь 11, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Помогать будет мужчина, но дело не только в необходимой помощи. Вам сглазили перспективу обретения гражданства. Только не расстраивайтесь, это поправимо.

    октябрь 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    получите до конца года

    октябрь 11, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Ольга, в течение полутора лет решится Ваш вопрос с документами.
    Всех благ!

    октябрь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года решится этот вопрос, мужская помощь будет.

    октябрь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2020 г получите гражданство

    октябрь 11, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Получите через год...  Мужчина поможет...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    октябрь 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Получите гражданство в конце 19 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года получите, какой-то мужчина идет в форме.

    октябрь 11, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, гражданство вы получите, удача и успех будет но идёт это зимой следующего года, вам придётся рассчитывать на свои силы, помощи нету да идёт волокита есть трудность но вам удастся переломить ход событий в вашу пользу и желание ваше или мечта не пустая затея.

    октябрь 11, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! гражданство получите 2019 го года.Помогут получить мужчина он старше всегда солидно одевает.Я  вижу его образ он точно по лице похожа на Филип Крикоров только прическа по другому.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    я вас не вижу в россии… в 2019 году получите гражданство… вижу что в новом году ускорится процесс…

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не поможет, желающих нет.Справитесь сами.Просто наберитесь терпения.Еще год-полтора придется подождать.

    октябрь 11, 2018 г.