Медицина

Здравствуйте,слизь в носу которая постоянно мешает при разговоре,будто давит на нос, высморкать не получается,при этом нос дышит и никогда не бывает заложен,просто постоянно Что то давит,приходится - вопрос №3018426

только отхаркивать чуть ли не каждую минуту, посетил много врачей но все в пустую, так же делалось (не знаю как это правильно) мрт — никаких потологий

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам 2 недели попромывать нос Аквамарисом или Долфином 2 раза в день.

    октябрь 11, 2018 г.