Эзотерика

Дипрессия - вопрос №301849

Здраствуйте, меня зовут Елена,24 года.Не хочеться дальше жить из-за постоянных ссор с гражданским мужем.Могли бы Вы предсказать стоит жить дальше с ним или же лучше разойтись и тогда все наладиться? Помогите пожалуйста!

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Постоянная депрессия может сильно подорвать ваше здоровье. Поэтому необходимо как можно быстрее предпринимать какие-то меры. Необходимо провести с вами диагностику по фото прежде, чем что-либо вам советовать, а уж вам решать прислушиться к совету или нет.

    июль 12, 2012 г.