Эзотерика

Решено

Здравствуйте это человек изменяет мне и не обманывает он меня ? Мухаммад Валерия - вопрос №3018540

изображение из вопроса - Здравствуйте это человек изменяет мне и не обманывает он меня ? Мухаммад Валерия

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Дело в том, что даже если такое и есть, то основная причина не в нем, а в другой женщине, которая подталкивает его к этому, пытается взять его «на поводок». Вам стоит простить его. Он одумается.

    октябрь 11, 2018 г.