Медицина

Добрый вечер.Провели операцию врач стомотолог,операция по хирургии удаление эпилуса с десны.В течении месяца ничего не заживало,становилось только хуже,опухоль росла,сдала мазок,оказалось стафилакок - вопрос №3018549

4й степени и стриптакок 2й.Лечение назначили те же врачи, полоскание хлоргексидином и фурадонином.Это может помочь в уничтожении этой инфекции?

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, это лечение может Вам помочь. Передайте мазок через неделю после лечения. Если картина лучше не станет, то нужно будет сменить схему лечения.

    октябрь 11, 2018 г.