Технологии

vip

Подскажите, в чем проблема? Не подключается файл css . Файлы лежат на рабочем столе. Всегда работало, а тут вдруг никак. - вопрос №3018556

изображение из вопроса - Подскажите, в чем проблема? Не подключается файл css . Файлы лежат на рабочем столе. Всегда работало, а тут вдруг никак. изображение из вопроса - Подскажите, в чем проблема? Не подключается файл css . Файлы лежат на рабочем столе. Всегда работало, а тут вдруг никак.

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия, попробуйте файлы закинуть в одну папку + советую обратить внимание на кодировку

    октябрь 12, 2018 г.