Юриспруденция

Решено

<p>У меня убили мужа 17.02.2012. Это произошло в каком-то столярном цеху. Он пр... - вопрос №301861

У меня убили мужа 17.02.2012. Это произошло в каком-то столярном цеху. Он приехал с другом заказать кроватку для нашей только родившейся дочки. Там что то они не поладили и и завезалась драка. По их словам стрелял сын хозяина цеха, он увидел что его отец дереться с другом моего мужа и выстрелил из сайги, сначала в моего мужа который стоял ближек нему, в пах в артеррию, затем в его друга. Может ли 13 летний ребенок выстрелить из такого ружья, при такой отдаче после выстрела? Муж умер друг живой. Он говорит стрелял не сын а кто-то другой чел.Так вот дело возбудили но не каких продвижений не слышно.Говорят даже что закрыли. Следовательсо мной общаться не хочет. и вещи его не отдают. пистолет травмат, и машину.У меня вопрос сколько может длиться дело ведь уже 11.07.2012.И могут ли они конфисковать его оружие это ведь его личное, купленное на наши деньги семейного бюджета, и имеется разрешение на него? А машина была взята в кредит не на него, а на другого человека.Что мне надо делать подскажите пожалуйста?

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мадина! Совет может быть только один — искать грамотного адвоката! Именно он должен разговаривать с работниками, ведущими расследование, и правильно реагировать на допущенные ими нарушения. Это не с точки зрения корпоративных интересов — каждый должен быть специалистом своего дела. По срокам — срое расследования реально, к сожалению может продлеваться в соответствии с УПК РФ практически без ограничений.

    июль 11, 2012 г.