Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты очень нужен ответ.Забрала одинокую бабулю к себе,досматриваю. Сын ее в тюрьме надолго. Она стала слабнуть на глазах.Вопрос такой, успеет ли она переписать на меня землю и - вопрос №3018642

перепишет ли.Спрашиваю потому что бабуля никому не хочет переписывать ни мне ни сыну.Хотя я ее няньчу уже за спасибо полгода.Спасибо за ответы.Всем добра.Я Наталья 27.08.1981, бабуля Мария 27.12.1931

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени.
    Детальней лучше, вашу ситуацию просмотреть на воске.

    октябрь 11, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это серьёзный вопрос нужен подробный просмотр, по данным в этом году она не перепишит ничего и ни кому

    октябрь 11, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    точно не сказать — Мария колеблется. Болезнь ей мешает принять решение. Но шансы у вас есть неплохие

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пустые хлопоты у вас выходят. Не перепишет ничего ни кому, ни вам ни сыну. Будете сильно переживать. У вас выходят траты, связанные с бабулей. Более подробно по Акции. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.