Психология

что мне делать у меня напряженные отнашения родными. - вопрос №3018647

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Олег, с чем связанно напряжение в отношениях, уточните.

    октябрь 11, 2018 г.
  • приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!
    Проанализировать, понять причины, найти в себе компромиссы, в результате чего появится возможность с родными строить другие отношения.

    октябрь 11, 2018 г.