Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты!!!!!!!! Подскажите пожалуйста что происходит уже который день еда не лезет и какая то усталость..Ни чего не болит .Может кто то сглазил или что то сделали. - вопрос №3018663

изображение из вопросачём может быть дело? Александр 16.01.1995.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас такое состояние идет потому как у вас пробита ваша аура негативом.в области солнечного сплетения есть пробои.негатив похож на сглаз.

    октябрь 11, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас негатив. В личной жизни у вас тоже все плохо.

    октябрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.  На вас  идет  негатив  из  вне.В этом  и  есть  причина.  Удачи вам

    октябрь 11, 2018 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка на Вас неумело обряды всякие делает, этим самым она как бы задела Ваше энергетическое поле, сейчас желательно восстанавливать энергополе и ставить защиту.Удачи Вам!

    октябрь 11, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со здоровьем у вас все в порядке. За последние время вы переживали периоды подавленности и беспричтнного раздражения. Все эти признаки указывают на то,  что нынешней вклад жизни вам надо поменять. Новый  оттенок сделает его более красочным и увлекательным.

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделали, факт.Пока не поздно, очищайтесь свечами.Может, успеете себе помочь.

    октябрь 11, 2018 г.