Эзотерика

Добрый вечер . Помогите растолковать странный сон ! Приснилось будто я на берегу моря ,и вижу как весь пляж усыпан огромными китами ,но ещё были дельфины акулы . Но не в таком количестве как китов - вопрос №3018714

.и я иду мимо них рассматриваю всех, останавившись около одного я смотрела ему прямо в глаза, и он так же, его кожа была похожа на кору дерева но в тоже время казалась такой мягкой… некоторые были немного в воде шлепали хвостами но это помню обрывисто…

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вам встретится мужчина — грубый с виду, но добрый внутри.

    октябрь 11, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную прибыль, либо выгодное дорогостоящее приобретение… Добрых Снов!

    октябрь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон к деньгам. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.