Медицина

Решено

Здравствуйте. 3 -ое суток назад сделали имплантацию коллагенового геля под устье правого мочеточника. Меня беспокоит,что при мочеиспускании происходят тянущие боли внизу живота. Всё ли впорядке или - вопрос №3018731

лучше обратиться к врачу? Буду благодарна за ответ.

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    На таком коротком сроке после такого рода процедуры боли вполне ожидаемы. Через некоторое время дискомфорт должен исчезнуть.
    Если не будете отмечать улучшение в течение недели, тогда стоит обратиться к доктору очно.

    октябрь 11, 2018 г.