Эзотерика

Решено

vip

На протяжении нескольких дней скребут кошки в области груди, сердечной чакры и чуть ниже. Тяжесть, жуткая тоска, неизвестно чем вызванная. Как бы дерёт и жжёт. Смешанные ощущения,но очень тяжелые, - вопрос №3018774

тянет на плач даже. Объективных психологических причин этому найти не могу. Не помню, чтобы подобное было когда-либо, или очень давно. Что вы видите по этому поводу? Мария, 01.03.1996 изображение из вопроса - На протяжении нескольких дней скребут кошки в области груди, сердечной чакры и чуть ниже. Тяжесть, жуткая тоска, неизвестно чем вызванная. Как бы дерёт и жжёт. Смешанные ощущения,но очень тяжелые, изображение из вопроса - На протяжении нескольких дней скребут кошки в области груди, сердечной чакры и чуть ниже. Тяжесть, жуткая тоска, неизвестно чем вызванная. Как бы дерёт и жжёт. Смешанные ощущения,но очень тяжелые,

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    У вас есть подселенец, надо снимать

    октябрь 11, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Начался очередной период, когда требуется обратить внимание на самовыражение. Душа просит обратить на себя внимание. Реализовать ее потребности, которые полезны Вам в будущее.

    А чуть ниже, это нехватка для души гармонии с окружающим миром.

    октябрь 11, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    около вас крутится какая-то информация. Вы считаете, что она из авторитетных источников. Но на самом деле — ложь. Интуиция у вас сработала.  ложь чувствуете

    октябрь 11, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Привязать вас кто то пытается воздействуя на сердечную чакру.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив есть в районе чакры. Необходимо чистить ее. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.