Эзотерика

vip

Здравствуйте, какое будущее у Виктория 4.07.1986гр и Анатолий 23.12.1980гр,будут у нас ещё дети? И как скоро будет стабильность в работе у Анатолия? - вопрос №3018786

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Начинались отношения так: она его очень любила, а ему нужно было своё пространство; теперь ей одиноко, а он к ней относится, как к деловому партнёру, понимает, что с ее помощью он  может развиваться. У него творческий потенциал прикрыт, поэтому важно на него психологически не давить, он может быть подвержен депрессиям и перепадам настроения. Карма по тройке проблемы с деторождением.

    октябрь 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не очень всё ровно между вами .   Парень всё  меньше уделяет внимания. Ребёнок ещё один  будет у  вас .  Вы не расстанетесь . Семья сохранится ваша.

    октябрь 12, 2018 г.