Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ,уважаемые эксперты Скажите пожалуйста Что раньше чувствовал ко мне ,что было между нами ? Вспоминает ли сейчас ? Возобновиться ли общение Владимир Анастасия - вопрос №3018800

изображение из вопроса - Добрый вечер ,уважаемые эксперты
Скажите пожалуйста
Что раньше чувствовал ко мне ,что было между нами ?
Вспоминает ли сейчас ?
Возобновиться ли общение
Владимир
Анастасия изображение из вопроса - Добрый вечер ,уважаемые эксперты
Скажите пожалуйста
Что раньше чувствовал ко мне ,что было между нами ?
Вспоминает ли сейчас ?
Возобновиться ли общение
Владимир
Анастасия

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Обычная юношеская влюбленность без перспектив.

    Вспоминает в рассказах друзьям.

    Не возобновятся.

    октябрь 11, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Раньше симпатия, иногда антипатию, дружеское влечение. Сейчас отношений каких либо в принципе не просматривается. Общение между вами в ближайшие время маловероятно. Всего вам доброго.

    октябрь 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вспоминает не так часто возобновления только с вашей стороны

    октябрь 12, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Перспектив на отношения нет, общение если и возобновится, то не будет продолжительным.
    Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.

    Katu

    606-й в

    Ваша школьная любовь !
    были друг другу чувства, но вы были очень настойчивой что ему не нравилось

    январь 12, 2019 г.