Технологии

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: на сенсорном телефоне начались проблемы, экран целый не развивала,в воде не был, бережно относилась,а сенсор кое-где не работает,например, какие-то буквы - вопрос №3018809

на клавише не работают, и ещё кое-какие функции… делала сброс настроек до заводских, как в интернете советовали, все равно не помогло, не знаю что делать даже, ведь если бы я его разбила или в воде он был, то он мог бы не работать… вы знаете в чем проблема может быть? модель телефона BQ5022 bond

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Юрьевич

    12-й в Технологиях

    Заводской брак. Несите в сервис центр, по моему их ремонтируют в отделениях HTC. Если прошло больше года то покупайте другой телефон. выйдет дешевле.

    октябрь 12, 2018 г.