Юриспруденция

Какие документы необходимо предоставить в банк для выпуска мною карты? P.S И для чего карта Яндекс. Деньги? - вопрос №3018868

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Зарегистрируйтесь на сайте яндекс деньги, закажите карту яндекс деньги. там три тарифа один без регистрации и два с регистрацией, все зависит от того куда и сколько Вы будете тратить денег. Для получения карты яндекс деньги в банк ходит не надо. Все делается через сайт, а карта приходит по почте.

    октябрь 13, 2018 г.