Медицина

5 день температура 38.5 39.5. Ниже 37.5 не опускается . Сталей нет только сухой кашель - вопрос №3018884

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анна. Высокая температура без катаральных проявлений  может быть признаком многих тяжелых болезней. Необходимо обратиться к терапевту и пройти стандартное обследование.

    октябрь 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    От температуры можно использовать Ибупрофен или Парацотомол, от кашля — Ренгалин.
    Вам нужно обратиться к терапевту или вызвать его на дом, чтобы он послушал Ваши лёгкие, возможно понадобится сделать рентген и сдать кровь.

    октябрь 12, 2018 г.