Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Как написать заявление в прокуратуру на организацию, где работает бывший супруг, который выплачивает алименты нашим детям и скрывает свой доход, на наличие двойной бухгалтерии? - вопрос №3018987

двойная бухгалтерия, черная и белая касса

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Заявление пишется в простой свободной форме на имя прокурора,  от кого, указываете адрес проживания, телефон. Начните с описания ситуации: где ваш муж работает, что не выплачивает вам алименты, полагаете что организация выплачивает официально выплачивает только часть зарплаты, остальную скрывает, укажите причины по которым вы так считаете и в конце напишите: Прошу провести прокурорскую проверку по моему заявлению, так как считаю, что мои права и права моих детей нарушены. По результатам проверки прошу дать письменный ответ в установленные законом сроки по адресу проживания.
    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 12, 2018 г.