Эзотерика

Решено

когда ожидать улучшение материального положения? нужно поменять работу(сменить направление), или свой бизнес придумать? Инна 17.03.1986 - вопрос №3019068

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Вам стоит сменить место работы, направление можете оставить тоже самое.Также стоит задуматься о дополнительном заработке на дому.В этом случае Ваше материальное положение улучшится к середине следующего года.

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, Вам вся статья начать  свой бизнес.Будет трудно, но с постоянным стабильным продвижением вперед.

    октябрь 12, 2018 г.