Медицина

Пролабирование митрального клапана 1степени с митральной регургитацией 0-1 степени. Уплотнение створок ТК. Трикуспидальная регургитация 2 степени. Синусовая аритмия CH 0ст. Годен к службе в армии? - вопрос №3019157

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вы представили кусок выписки по УЗИ сердца. Что-то определенное сказать по нему сложно, патология ест, нужно дообследование.
    По поводу годности можно сказать, что как минимум будут ограничение.

    октябрь 12, 2018 г.