Медицина

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня уже неделю неустойчивый стул, живот крутит бурлит, несколько раз за день бывает понос, ФНДС делала меньше года назад, гастрит и рефлюкс, так же - вопрос №3019181

надисбактериоз сдавала все в норме было пол года назад, желудок побаливает иногда, что можно пропить чтоб восстановить работу ЖКТ. Режим питания сбит в последнее время, сейчас налаживаю. Какие препараты комплексно можно пропить

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Можно принимать Эспумизан и Линекс.
    Желательно еще раз сделать ЭФГДС, раз у Вас есть жалобы на боли в желудке.

    октябрь 12, 2018 г.