Эзотерика

Посмотрите пожалуйста правильно ли я сделаю что уйду от этого человека, чтобы он понял что ведет себя неправильно по отношению ко мне?!Очень бы хотелось услышать побольше мнений экспертов! - вопрос №3019239

Ксения10.10.89 коля 14.05.90 изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста правильно ли я сделаю что уйду от этого человека, чтобы он понял что ведет себя неправильно по отношению ко мне?!Очень бы хотелось услышать побольше мнений экспертов!

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на него это несильно подействует.

    октябрь 12, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, Вы сделаете это правильно.

    октябрь 12, 2018 г.