Учеба и наука

исправить лексические ошибки - вопрос №3019295

После десяти туров возглавляет турнирную таблицу квартет динамовских команд. Меценату выгодно вкладывать в искусство. Татьяна воспитывалась в глуши и её выходки просты, и естественны, только в конце романа она приобретает аристократические замашки. Успехи коллектива желают много лучшего. Вопрос гроша выеденного не стоит а решить его не могут уже три года.

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    20-й в

    … четверка динамовских команд
    … выгодно поддерживать искусство
    … ее повадки просты и естественны… (после глуши нужна запятая, а перед и естественны не нужна)… приобретает аристократические привычки
    … оставляют желать лучшего
    … гроша ломаного не стоит (запятая перед а)

    октябрь 12, 2018 г.