Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите что нам связывает с этим человеком и какое будущее у нас с ним Андрей 06.07.88 и Виктория 03.03.86 - вопрос №3019305

изображение из вопроса - Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите что нам связывает с этим человеком и какое будущее у нас с ним Андрей 06.07.88 и Виктория 03.03.86 изображение из вопроса - Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите что нам связывает с этим человеком и какое будущее у нас с ним Андрей 06.07.88 и Виктория 03.03.86

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. у вас одинаковые интересы… но за него не на шутку бьётся женщина....
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..

    октябрь 12, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    У Андрея предстоит выбор и в ближайшее время он выбор сделает в пользу Вас.

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связывает отношения, общение.  Будущее есть. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.