Эзотерика

Решено

Видящие пожалуйста скажите когда я встречу свою судьбу мужчину для нормальных отношений? Я Наталья 08.01.1974.Тот что со мной на фото издеватель - вопрос №3019368

какой то и скряга.он Виктор 29.06.1970 он на главной фото со мной

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    TARE

    149-й в

    Для начала надо с тем, что на фото точку поставить. Не закрыв одну дверь, другу дне откроете. А скряг много сейчас.

    октябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скряга, неуважительный, а продолжаете встречаться.Пока не бросите, другого не встретите.

    октябрь 12, 2018 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть проблемы с чакрами, поэтому не притягиваете хороших, перспективных, щедрых, таких, какие Вам нравятся.Вы могли бы быть достаточно счастливой, но есть помехи… Удачи Вам!

    октябрь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ставьте точку в отношениях с Виктором и до конца года есть шанс встретить мужчину. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.