Юриспруденция

<p>НА МЕНЯ МУЖ НАПИСАЛ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ СО СВОЕЙ СБЕРКНИЖКИ НА МОЮ... - вопрос №301953

НА МЕНЯ МУЖ НАПИСАЛ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ СО СВОЕЙ СБЕРКНИЖКИ НА МОЮ СБЕРКАРТУ.НО ЗАБЫЛ ЗАВЕРИТЬ (В ДАННЫЙ МОМЕНТ СИДИТ)МОЖНО ЛИ ЗАВЕРИТЬ ЕЁ У НОТАРИУСА.

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Где сидит, в исправительном учреждении? Если так, то доверенность можно заверить у начальника ИУ, либо у нотариуса в присутствии мужа.

    июль 11, 2012 г.