Эзотерика

Здравствуйте.Прошла тест на определение ведущей чакры,определилась Аджна.Можно ли ее развить и сделать активной? - вопрос №3019600

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. Все  возможно .  Но если  вы  уже  имеете  способности от  вашего рождения-тогда вам это будет  сделать  легч е и  быстрее.  Удачи  вам

    октябрь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно можно, все в ваших руках. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Она уже активна, раз ведущая чакра.
    Она реально вас ведет по жизни.

    октябрь 12, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обязательно нужно следить за состоянием вчех цакр. Своевременно убирать блоки и негатив и конечно развиваться!)

    октябрь 25, 2018 г.

    Лилу

    645-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, конечно, есть специальные упражнения, мантры и медитации. Но помните, что аджна отнимает очень много энергии, если Вы ее активируете, то заниматься только проектами, направленными на благо человечества, иначе будет Колоссальный слив энергии, очухаетесь не скоро. Если что, пишите в личку.

    апрель 30, 2019 г.