Медицина

Решено

У мамы обнаружили подарок.уровень мочевой кислоты-600.лечится ли это заболевание,если у нее пиелонефрит и поликистоз почек? - вопрос №3019636

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Лена.
    Учитывая наличие хронического пиелонефрита и поликистоза почек Вашей маме необходимо регулярное наблюдение у нефролога, уролога. Подагра лечится — строгое соблюдение диетических рекомендаций, медикаментозное лечение, плазмаферез, санаторно-курортное лечение.

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нужно дообследование у терапевта. Если есть жалобы на боли в суставах, то это может быть признаком подагры.

    октябрь 12, 2018 г.