Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли иметь продолжение мое сегодняшнее общение с Андреем (03.05.1988)? - вопрос №3019643

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будет

    октябрь 12, 2018 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно на сегодня мужчина получил какую-то для себя информацию, которую ему нужно переварить, осмыслить. А вот на будущее, показано развитие общения, какой-то совместный круг интересов.
    Всего доброго.

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  еще  встреча  и разговор в  скором  времени.Удачи  вам

    октябрь 12, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продолжение общения у вас с Андреем будет и предвещает на редкость удачное и ее разрешение. Ваши планы непременно осуществлятся. Возможно не так скоро, как вам хотелось бы. И вы забудите о том что какое-то время пришлось подождать исполнения ваших надежд.

    октябрь 12, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в вас влюблен, он часто думает о вас. Продолжение общения до Нового года будет.

    октябрь 12, 2018 г.

    ❤️‍МАРИНА

    573-й в Эзотерике

    Вам придётся проявить инициативу и немного изобретательности, для того чтобы отношения развивались именно так, нужно вам.
    действуйте и все получится.

    октябрь 12, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    да! конечно.

    октябрь 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Продолжение общения будет. Однако без серьезных перспектив.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ваше общение с молодым человеком с которым встретились, будет иметь продолжение.уже на след.неделе вы вновь договоритесь о встрече.вы друг другу нравитесь.поймали искру, и желание узнавать друг друга больше и чаще.сильнее.Удачи вам.перспектива есть!!!

    октябрь 12, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не зря надеетесь, он чувствует так же. И тоже хочет продолжение.

    октябрь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут, но они будут неоднозначными и сложными.

    октябрь 12, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Ваше общение с Андреем еще продолжится и уже достаточно скоро, есть вероятность построения долгосрочных отношений уже в течении 3-4 месяцев.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 13, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, ваше общение продолжиться, в будущем вас ждут встречи, свидания, отношения с этим мужчиной .

    Всех вам благ!

    октябрь 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    он этого тоже хочет влюбился в вас сильно тяните его-перспектива отличная на брак

    октябрь 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Продолжение последует.он немного обескуражен.в чем-то получил новости, узнал вас получше.В дальнейшем будет продолжать общение, стремиться к отношениям  с Вами.И хочет избежать конкуренции.

    октябрь 13, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, вы недавно познакомились примерно около месяца назад, это примерно, милолётная встреча или общение этого нету, дорога идёт к продолжению отношений, обмана или предательства нету, есть дорога к главному разговору зима следующего года, в том числе есть дорога к построению брачных отношений в следующем году, летом следующего года.

    октябрь 13, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По указанным данным мужчины-он стремится поддерживать связь с теми, кто ему симпатичен и выгоден, общается с тем, кто может ему пригодиться в ближайшем будущем/хитер и расчетлив/.
    Чтобы ответить на ваш вопрос, будет ли именно с вами поддерживать связь/общение-нужны ваши так же данные или фото, по которому можно увидеть больше информации.

    октябрь 13, 2018 г.